经过西平到北京西客站有几趟列车

每天有两趟火车到北京西站!具体列车时刻表票价及时间看图

请帮忙查查从西平到北京的火车车次及票价。

方案1:换乘 1 次第1步:西平庄 乘坐 489路 到 阜成门 下车第2步: 阜成门 乘坐 地铁2号线外环 至 北京站 下车方案2:换乘 1 次第1步:西平庄 乘坐 运通101线 到 中日医院 下车第2步: 中日医院 乘坐 674路 至 北京站东 下车 步行至北京站方案3:换乘 1 次第1步:西平庄 乘坐 运通101线 到 对外经贸大学 下车第2步: 对外经贸大学 乘坐 674路 至 北京站东 下车 步行至北京站

经过西平到北京西客站有几趟列车

四季青西平庄到北京西站有夜班车吗

现在科技都发达了,现在车上都装有GPS导航仪,最好的办法就是走高速,到写有西平那个路口下高速就行了,如果想领略下沿途的风景,靠着导航仪走107国道,但国道人多路况不好,还是强烈建议走高速的最安全最快的办法就是坐高铁G71 高速动车北京西驻马店西08:00 11:53 3小时53分 二等软座 ¥399.5G517 高速动车北京西驻马店西12:29 16:28 3小时59分 二等软座 ¥399.5G505 高速动车北京西驻马店西15:40 19:42 4小时2分 二等软座 ¥399.5G81 高速动车北京西驻马店西13:05 17:06 4小时1分 二等软座 ¥399.5G571 高速动车北京西驻马店西09:27 13:28 4小时1分 二等软座 ¥399.5G525 高速动车北京西驻马店西17:14 21:29 4小时15分 二等软座 ¥399.5一等软座 ¥639.5

我现在在北京西站,打算去河南驻马店西平县,我买的是北京到新乡...

我是河南的,首先,你到驻马店市西平县必须先要到驻马店市,然后再转车去西平县,你做到新乡市是没有到驻马店的车的,新乡在黄河以北,驻马店在黄河以南,联系你到新乡以后做城际公交到郑州市,然后再坐车直接到驻马店或者是西平县,郑州火车站对面的中心站去哪儿的车都有,全国各地,河南各个县城,从郑州坐大巴到驻马店大概两个半小时,直接坐到西平县可能需要三个小时左右!建议你看一下河南地图,搞清楚地理位置,省得到时候费事,希望能帮到你!

西平庄到北京交通大学东校区怎么走

5600000005&i=0,1,1&s=bt%26c%3D194%26sn%3D2%24%24%24%24%24%24%25E5%258C%2597%25E4%25BA%25AC%25E8%25A5%25BF%25E5%25B9%25B3%25E5%25BA%2584%24%24%26en%3D2%24%24%24%24%24%24%25E5%258C%2597%25E4%25BA%25AC%25E4%25BA%25A4%25E9%2580%259A%25E5%25A4%25A7%25E5%25AD%25A6%25E4%25B8%259C%25E6%25A0%25A1%25E5%258C%25BA%24%24&amp.129999999, 到达西直门外站2、步行约1,4831292,经过12站;newmap=1&l=12&amp:347路,全程约11.5公里 1、从西平庄乘坐347路.baidu;t=1514465673834" class="ikqb-map"> 公交线路;t=B_NORMAL_MAP&c=12946603.html?iknowflg=1&amp.com/html/ueditor/dialogs/map/page ...

快六百次列车大约几点到北京西

北京西 21:00 到达广州发:15:02K597/K600次42小时6分包头到:09:08站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 广州 起点站 15:02 - -2 韶关东 17:20 17:25 5分 2小时18分钟3 郴州 19:04 19:07 3分 4小时2分钟4 衡阳 20:52 20:55 3分 5小时50分钟5 株洲 22:18 22:24 6分 7小时16分钟6 长沙 23:17 23:27 10分 8小时15分钟7 岳阳 00:51 00:54 3分 9小时49分钟8 武昌 03:29 03:47 18分 12小时27分钟9 孝感 04:50 05:00 10分 13小时48分钟10 信阳 06:52 06:55 3分 15小时50分钟11 驻马店 08:09 08:12 3分 17小时7分钟12 遂平 08:25 08:27 2分 17小时23分钟13 西平 08:44 08:46 2分 17小时42分钟14 漯河 09:05 09:08 3分 18小时3分钟15 临颍 09:39 10:17 38分 18小时37分钟16 许昌 10:35 10:39 4分 19小时33分钟17 郑州 11:36 11:51 15分 20小时34分钟18 新乡 12:54 12:58 4分 21小时52分钟19 鹤壁 13:37 13:49 12分 22小时35分钟20 汤阴 14:04 14:09 5分 23小时2分钟21 安阳 14:27 14:29 2分 23小时25分钟22 邯郸 15:06 15:10 4分 24小时4分钟23 邢台 15:41 15:44 3分 24小时39分钟24 石家庄 17:16 17:26 10分 26小时14分钟25 定州 18:13 18:15 2分 27小时11分钟26 保定 19:05 19:09 4分 28小时3分钟27 徐水 19:26 19:28 2分 28小时24分钟28 高碑店 19:51 19:53 2分 28小时49分钟29 北京西 21:00 21:26 26分 29小时58分钟30 沙城 23:35 23:38 3分 32小时33分钟31 张家口南 00:45 00:51 6分 33小时43分钟32 大同 03:30 03:46 16分 36小时28分钟33 集宁南 05:25 05:31 6分 38小时23分钟34 呼和浩特东 06:52 07:03 11分 39小时50分钟35 呼和浩特 07:13 07:21 8分 40小时11分钟36 包头东 08:48 08:51 3分 41小时46分钟37 包头 09:08 终到站 - 42小时6分钟

转载请注明出处北京摄影网 » 经过西平到北京西客站有几趟列车

相关推荐