河北省高碑店市到北京坐什么公交车

公交线路:高碑店101路 → 838高碑店班车 → 57路,全程约94.8公里

1、从高碑店市步行约160米,到达高碑店市一中站

2、乘坐高碑店101路,经过9站, 到达838高碑店总站口站

3、步行约20米,到达高碑店站

4、乘坐838高碑店班车,经过1站, 到达六里桥东站

5、步行约440米,到达六里桥东站

6、乘坐57路,经过11站, 到达东城三里河站

7、步行约1.5公里,到达北京市

谁知道河北高碑店到北京的火车时刻表?

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下1482/1483 高碑店 06:44 北京西 07:56 1小时12分 84 13 - 59/64/67 89/95K750 高碑店 07:34 北京西 09:23 1小时49分 84 15 - 61/66/69 91/97K186 高碑店 08:29 北京西 09:35 1小时6分 84 15 - 61/66/69 91/97T5682/T5683 高碑店 08:52 北京西 09:51 59分 84 - 22 0/0/0 0/0K472 高碑店 09:12 北京西 10:18 1小时6分 84 15 - 61/66/69 91/97K268 高碑店 09:34 北京西 10:40 1小时6分 84 15 - 61/66/69 91/97K508 高碑店 14:02 北京西 15:28 1小时26分 84 15 - 61/66/69 91/97K50 高碑店 14:29 北京西 15:40 1小时11分 84 15 - 61/66/69 91/97K262 高碑店 14:47 北京西 16:19 1小时32分 84 15 - 61/66/69 91/974408/4409 高碑店 15:56 北京西 17:19 1小时23分 84 7 - 41/44/46 61/65K7762 高碑店 16:39 北京西 17:45 1小时6分 84 15 22 0/0/0 0/0T5686 高碑店 17:57 北京西 19:00 1小时3分 84 15 22 0/0/0 0/0K600/K597 高碑店 18:49 北京西 19:55 1小时6分 84 15 - 61/66/69 91/97T5676 高碑店 19:05 北京西 20:13 1小时8分 84 15 22 0/0/0 0/04452/4453 高碑店 22:12 北京 00:01 1小时49分 90 7 - 41/44/46 61/65K7726/K7727 高碑店 23:14 北京西 00:20 1小时6分 84 15 - 61/66/69 91/974442/4443 高碑店 23:23 北京西 00:29 1小时6分 84 7 - 41/44/45 61/65

河北省高碑店市到北京坐什么公交车

求从高碑店到北京的路线

T5683 空调特快 石家庄 高碑店 09最早一班07;K220 空调快速 石家庄 高碑店 18:01 北京西 19:06 1小时7分 84 包头 15 - 66 97 K597/:12 北京西 10:04车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 2164/2165 空调普快 长治北 高碑店 07:10 1小时9分 84 秦皇岛 15 - 66 97 4442/: 从北京西站出发,乘坐特2路上行(丽泽桥-炎黄艺术馆):04 北京西 08: 从北京西站出发,乘坐673路上行(北京西站-石各庄村),抵达崇文门西.6公里 线路2:53 1小时27分 84 包头 15 - 66 97 T5662 空调特快 石家庄 高碑店 18:56 北京西 20:10 1小时33分 84 北京西 15 22 - - L7738 普快 石家庄 高碑店 19:04 北京西 次日00:11 1小时1分 84 秦皇岛 - 22 - - K184 空调快速 南阳 高碑店 09:27 北京西 10:33 1小时46分 84 北京西 15 - 66 97 K268 空调快速 怀化 高碑店 09:36 北京西 10:42 1小时8分 84 北京西 15 - 66 97 K50 空调快速 宜昌 高碑店 14:24 北京西 15:30 1小时21分 84 北京西 15 - 66 97 K508/:52 北京 次日00:10 1小时20分 90 承德 7 - 44 65 K7726/K7727 空调快速 邯郸 高碑店 23;4443 普快 石家庄 高碑店 23:23 北京西 次日00:29 1小时8分 84 张家口南 7 - 44 65 公交线路1:45 1小时18分 84 北京西 15 - 66 97 T5682/:39 北京西 23;K509 空调快速 遵义 高碑店 15:50 1小时42分 84 北京西 15 - 66 97 4408/4409 普快 邯郸 高碑店 15:50 北京西 16:56 1小时18分 84 张家口 7 - 44 65 T5686 空调特快 邯郸 高碑店 17:47 北京西 18:46 1小时2分 84 北京西 15 22 - - K217/:40 1小时10分 84 北京西 7 - 44 - K605/K608 空调快速 石家庄 高碑店 22.约10:28 北京西 19;K600 空调快速 广州 高碑店 18:33 北京西 16:34 北京西 20;K473 空调快速 昆明 高碑店 08:15 1小时13分 84 北京西 13 - 64 95 1482/1483 空调普快 汉口 高碑店 07:17 北京西 08:23 1小时8分 84 包头 13 - 64 95 K750 空调快速 信阳 高碑店 07:55 北京西 09:00 1小时16分 84 北京西 15 - 66 97 K472/:39 北京西 09:44 2小时4分 84 大同 15 - 66 97 4452/4453 普快 石家庄 高碑店 22,抵达崇文门西.约10.55公里 线路3: 从北京西站出发,乘坐9路下行(北京西站-金台路)

高碑店到北京西或北京站坐汽车和火车各要多长时间

高碑店到北京火车时刻表收藏本页打印 车次类型 所有车次K-快速T-特快其他发站-到站 发时 到时 运行时间 里程 参考票价(元) 车票信息 1482/1483空调普快 过 高碑店 -北京西 07:34 当日 08:56 1小时22分钟 84公里 硬座 13 查转让票 K750空调快速 过 高碑店 -北京西 08:17 当日 09:23 1小时6分钟 84公里 硬座 15 硬卧 26/26/26软卧 41/41 查转让票 K186快速 过 高碑店 -北京西 08:29 当日 09:35 1小时6分钟 84公里 硬座 15 硬卧 61/66/69软卧 91/97 查转让票 T5682/T5683空调特快 过 高碑店 -北京西 08:52 当日 09:51 0小时59分钟 84公里 硬座 61 查转让票 K472空调快速 过 高碑店 -北京西 09:12 当日 10:18 1小时6分钟 84公里 硬座 15 硬卧 61/66/69软卧 91/97 查转让票 K268空调快速 过 高碑店 -北京西 09:34 当日 10:40 1小时6分钟 84公里 硬座 15 硬卧 26/26/26软卧 41/41 查转让票 K508空调快速 过 高碑店 -北京西 14:02 当日 15:28 2小时26分钟 84公里 硬座 15 硬卧 26/26/26软卧 41/41 查转让票 K50空调快速 过 高碑店 -北京西 14:02 当日 15:29 1小时27分钟 84公里 硬座 15 硬卧 26/26/26软卧 41/41 查转让票 K262空调快速 过 高碑店 -北京西 14:27 当日 15:42 1小时15分钟 84公里 硬座 15 硬卧 26/26/26软卧 41/41 查转让票 4408/4409普快 过 高碑店 -北京西 15:33 当日 17:04 1小时31分钟 84公里 硬座 7 硬卧 41/44/46软座 12 软卧 61/65 查转让票 T5686空调特快 过 高碑店 -北京西 17:52 当日 18:55 1小时3分钟 84公里 硬座 15软座 22 查转让票 K600/K597快速 过 高碑店 -北京西 18:26 当日 19:32 1小时6分钟 84公里 硬座 15 硬卧 61/66/69软座 22 软卧 91/97 查转让票 T5676空调特快 过 高碑店 -北京西 18:49 当日 20:18 1小时29分钟 84公里 硬座 15软座 22 查转让票 4452/4453普快 过 高碑店 -北京 22:42 第二日 00:01 1小时19分钟 90公里 硬座 7 硬卧 41/44/46软卧 61/65 查转让票 K7726/K7727空调快速 过 高碑店 -北京西 23:14 第二日 00:20 1小时6分钟 84公里 硬座 15 硬卧 61/66/69

河北省高碑店市到北京坐什么公交车

河北省高碑店市—北京六里桥北京城际公交838路票价:17元;刷卡11元全程:81公里上车地点:112线与世纪东路交汇处南侧(见截图)运行时间:约2小时发车时间:早班车5:00 末班车18:30(正常间隔为30分钟,节假日加班)

从河北高碑店到北京有汽车,那么从北京到高碑店有汽车么?

答: 公交线路:高碑店101路 → 838高碑店班车 → 57路,全程约94.8公里 1、从高碑店市步行约160米,到达高碑店市一中站 2、乘坐高碑店101路,经过9站, 到达838高碑店总站口站 3、步行约20米,到达高碑店站 4、乘坐838高碑店班车,经过1站, 到达六里桥东站...

从高碑店到北京西的火车都有哪些车次

车次 发站 到站 开车 到点 里程 时长 类型 票价(参考) 始发 预定 备注L246 高碑店 北京西 00:35 01:43 84 01:08 普快 7(硬座) 否 住宿 2月3日到2月17日春运临客(参考)1364 高碑店 北京西 04:13 05:48 84 01:35 空调普快 13(硬座) 否 住宿2554 高碑店 北京西 06:45 08:14 84 01:29 普快 7(硬座) 否 住宿K402 高碑店 北京西 07:17 08:24 84 01:07 空调快速 14(硬座) 否 住宿2520 高碑店 北京西 07:34 08:57 84 01:23 空调普快 13(硬座) 否 住宿A398 高碑店 北京西 08:02 09:10 84 01:08 普快 7(硬座) 否 住宿 2月8—10日,2月12—14日春运临客2165/2164 高碑店 北京西 08:39 09:54 84 01:15 普快 7(硬座) 否 住宿2090 高碑店 北京西 10:43 12:33 84 01:50 空调普快 13(硬座) 否 住宿4442/4443 高碑店 北京西 13:25 14:28 84 01:03 普快 7(硬座) 否 住宿4408 高碑店 北京西 14:40 15:48 84 01:08 普快 7(硬座) 12(软座) 否 住宿K220/K217 高碑店 北京西 17:50 18:50 84 01:00 空调特快 14(硬座) 否 住宿L2 高碑店 北京西 18:19 19:40 84 01:21 普快 7(硬座) 否 住宿 2月1日到15日春运临客L390 高碑店 北京西 20:21 21:25 84 01:04 空调普快 13(硬座) 否 住宿 2月14日、18日、20日、24日、26日春运临客N208/N205 高碑店 北京西 22:13 23:13 84 01:00 空调普快 13(硬座) 否 住宿A54 高碑店 北京西 22:25 23:30 84 01:05 普快 7(硬座) 否 住宿 2月2日到16日, 2月24到3月16日春运临客1482/1483 高碑店 北京西 23:01 00:01 84 01:00 空调普快 13(硬座) 否 住宿注意!!!以上信息查询于找路网(http://www.askway.com.cn)找路网查询(http://www.askway.com.cn/answer_id.php)找路网论坛(http://www.askway.com.cn/froum):提供最新最快的列车车次动态,2007春运临客专辑。

找路网(http://www.askway.com.cn):提供最新最快的列车时刻表查询,列车车次,列车线路查询。

提供最新最快的列车车次动态。

提供美国地图、欧洲地图电子版(包括卫星版和普通版两个版本)。

提供中国电子地图(道路信息的快捷查询,搜索最佳行车路线)。

提供中国 高速公路地图查询。

提供航班,旅店、机票预定服务。

转载请注明出处北京摄影网 » 河北省高碑店市到北京坐什么公交车

相关推荐